Здравствуйте, тоже долго искал, выбор остановился на chery tigo 7 pro 2021оода, купил. Авто нравится. Сегодня поехал на ТО ноль, пробег 2000 км.

Здравствуйте, тоже долго искал, выбор остановился на chery tigo 7 pro 2021оода, купил. Авто нравится. Сегодня поехал на ТО ноль, пробег 2000 км. Позвонил официальному диллеру, сказали стоимость 17000 руб. Написал диллеру вопрос -сказали стоимость ТО ноль 7860. По факту в г.Сургуте вышло 8690, плюс брызговики, броня для вариатора с установкой вышло 22600 рублей, и развал схождение. Как то дороговато вышло. Посмотрим что будет дальше. Причем при развале выяснилось что у авто с нуля, передние колеса смотрели вправо и влево, что не очень порадовало. Хотя руль не тянуло, наверное потому что колеса смотрели по своим сторонам. Еще одна проблемка появилась, когда едешь вперед и включен круговой обзор, пропали линии прокладки маршрута. Когда с автосалона взял, при трогании вперед показывало, сейчас не показывает. По поводу проклейки задних фонарей, диллер сказал что у авто 2021 года нет такой проблемы. Как то так, ну авто все равно нравится. Дальше буду писать как ведет себя авто.

XdIPqDKKpQM.jpg
 


Big Daddy

New Member
качество вроде бы ничего, сказали желательно еще защиту на бензобак поставить рекомендуют, там рядом с баком коробочка какая то, сказали ремонт будет стоить 700 тысяч, если ее повредить.
 

Endless

New Member
В августе брал машину. За дополнительные 10 т. р. Получил: полный антикор днища, сетку в бампер, защиту двигателя с трёх сторон, коврики в салон и тонировку. Нулевое ТО. 6900. Но я на него не поехал, масло поменять с фильтром не сложно. Машину брал за Прайс.
 

Eladolle

New Member
Дорого, обслуживайте свой автомобиль в любом сертифицированном автосервисе, это будет намного дешевле, а ремонт по гарантии это к ОД.
 
ахах,не надо советовать людям подобной чуши,по гарантии потом будет отказано именно маркой Chery так как у них на портале не будет отметок об прохождении планового Т.О
 
По поводу сход-развала: нам при покупке дилер сказал, что новым машинам ни на заводе ни у дилера не делают развал схождение. Т.е покупаешь машину и едешь делать сход развал)
 

Rick

New Member
У 21 года есть проблема с фонарями, был на ТО-0 месяц назад, сняли фонари и там до металла натерто.
 
ну значит у меня с завода не проклеено, машина 06.2021, при мне снимали на нулевом ТО, все стёрто до металла и на боковых и на центральных фонарях.
 

CrazyBoy

New Member
у меня с такой отделкой и проклеены задние фонари. И знаю товарища который брал после меня в 06.06.21 тоже фанари проклеены. Походу это вас обманули
 

Сверху