Здравствуйте, сегодня у дилера зафиксировали натирание задних фонарей и проблемы с потолком. Дилер говорит, что отправит документы в представительство

Здравствуйте, сегодня у дилера зафиксировали натирание задних фонарей и проблемы с потолком. Дилер говорит, что отправит документы в представительство и только потом ремонт. Это у всех так? Например, краска под фарами и так согласована представительством для всех, все равно ждать? Сколько ждать по вашему опыту? Спасибо
 


Hunk

New Member
Спросил у мастера на ТО, он записал, приехал, сняли, покрасили. Но думаю, если не спросил, не предложили бы)
 
Все зависит от натёртойстей. Если до грунта, они сами подкрашивают. Если до метала, то отправляют на согласование. Я обратился в Москве в июне, в прошлую пятницу только забрал из ремонта.)) Сначала согласование зависло. Потом меня вариант ремонта не устроил. Поехал к другому ОД, там обещали одно, по факту срок и условия ремонта оказались хуже чем у первого ОД. Снова поехал к первому, уже сентябрь настал. Запись на на конец сентября была, вот и сделали там. По срокам обещали 3-4 дня, делали 6.... Крышку багажника красили ( под фарами), на крыльях просто подкрасили + скотч приклеили, что бы зазор был, между фарой и кузовом.
 

Сверху