Здравствуйте сегодня мне огласили причину утечки антифриза как я и предполагал основной радиатор охлаждения (((( сказали отправили запрос на замену

Здравствуйте сегодня мне огласили причину утечки антифриза как я и предполагал основной радиатор охлаждения (((( сказали отправили запрос на замену радиатора по гарантии ждите ответ 5 - 7 дней а потом ещё и сам радиатор((( короче без машины я остался и по срокам не кто не чего не знает как то так!!!
 


Hunk

New Member
Надеюсь что та контора что поставляла радики Чери,уже пожалели 33 раза о том что такую пакость им втулили
 

Billy Joe

New Member
они на Тигго 5 лопались, и на Тигго 7 тоже будут лопаться, и на Тигго Т11 такое же Г поставляли, но на Тигго Т11 можно было крышку поменять с давления 1.1 бар на 0.9 бар, а у вас никак.
 

Treasure

New Member
Сергей он не особенный город просто дилеров больше и шансов больше и складов чем по всей России!
 

Endless

New Member
я все телефоны оборвала им, на почту претензию писала, никак не реагируют они...В Москве в наличии нет радиаторов, с Китая идет.
 

Gummies17

New Member
Анастасия я тоже у этого же дилера а вам уже отремонтировали??? И сколько по сроком все это было?
 
нет еще. Машину я отдала 11 апреля...только что звонила дилеру, у меня мастер Денис, он сказал, что названивать им не нужно, от этого ничего не изменится. По срокам ничего не могут сказать...типо ждите. У меня еще проблема с ЛКП на порогах, я сразу оставила заявку на перекрас, чтобы пока идет радиатор они по гарантии перекрасили... НО ответ дилера был таков: пока машина стоит мы не можем ее перекрасить, вам нужно будет обращаться повторно...вот такие вот дела...все печально...
 
добрый день.

Просим обратиться к любому официальному дилеру. Адреса указаны на официальном сайте http:\\www.chery.ru

По имеющейся у нас информации з\ч в наличии и доступны для заказа дилером.

 

Сверху