Здравствуйте! Пробег 1200км, заметил, что клонит вправо, т.е. надо сделать сход-развал, это входит в гарантию или в 0-ТО, или за свои деньги делать?

Здравствуйте! Пробег 1200км, заметил, что клонит вправо, т.е. надо сделать сход-развал, это входит в гарантию или в 0-ТО, или за свои деньги делать?
Слышал, что много у кого такая же ерунда на 7про, как и плохо закрывающиеся двери по левой стороне.
 


Flame

New Member
Проблему устранили ПО обновили ТО 0 прошол 2 ч. 5000 р.
Симферополь все ок!
 

Roadblock

New Member
я так понимаю сервисная программа по обновлению медиа по. Теперь когда я передаю данные с телефона на гл. Экран навигатор и прочее могу слушать радио.
Далее пока не вникал...
 

Lord

New Member
Тянуть может из-за смены резины, схождение будет платным
 

Cutie

New Member
Забрал машину 02.02.21 поздно вечером
Тоже тянуло в сторону.
На след. день сразу сообщил дилеру о проблеме. Через пару дней поехал к ним же на установку сигнализации и сразу же сделали сход-развал. Все бесплатно
 
Вообще если новая машина так делает, официал обязан устранять эти вещи бесплатно, это гарантия и так сказать брак. Говорить могут что угодно, но автомобиль новый но должен не куда ехать типо влево вправо, стучать трястись и т.д. может жрать масло по норме, и требовать омвательную жидкости, а ещё он хочет кушать бензин. Остальное не должно быть. Если есть косяк, они обязаны убрать, Китай на свои машины дают 100% гарантии на весь автомобиль на каждую деталь 5 лет или 150 т. км пробега. А если купили у лохов разводил, пошлите их на х.. и найдите другой сервис.
 

Сверху