Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Покупаю 7pro. В салоне убеждают, что обязательно нужно доп делать (обработка кузова, сетка, брызговики..

Breadmaker

New Member
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Покупаю 7pro. В салоне убеждают, что обязательно нужно доп делать (обработка кузова, сетка, брызговики...) что будет дешевле, чем самой покупать. Вы это делали в салоне? Спасибо
 


Привет. Сетка, брызговики, коврики, тонировка вот что бы я посоветовал. Остальное на любителяЕсли очень болезнено относитесь к сколам то обтяжка пленкой но это 20-30к рябчиков, я посчитал что через пять лет перекрасить дешевле
 
я делал антикор отдельно не у дилера 25500 вышло (ну дилерский антикор конечно -это такое толи есть толи нет), сетка вышла с установкой 5800 , брызговики я вообще не ставил думаю нафиг они)). Я когда покупал мне скидку сделали в 30 к, коврики подарили , бутылку омывайки и литр вискаря))
 
сетка на эмексе 1800р (установка 3000) брызговики на али от 2000(муж поставит) коврики от 2 до 5000 тонировка 5000. вот расклад
 

Bean

New Member
говорите что в другой салон пойдёте. В Питере у меня все было в подарок вообще. Шумка,брызговики ,сетка,антикор,ковры,регистратор подключили, локера,тонировка
 
мне кажется им лучше вам продать поэтому есть смысл бадаться. Чем пока новые к ним придут клиенты и там все по новой
 

Cutie

New Member
если вы из Петербурга подарки без полезно просить я обьездил всех дилеров у всех все одинакова
 

Сверху