Здравствуйте, подумываю о покупке 7 pro. Вы как владельцы подскажите пожалуйста можно ли довериться данному производителю. Очень привлекает автомобиль

Здравствуйте, подумываю о покупке 7 pro. Вы как владельцы подскажите пожалуйста можно ли довериться данному производителю. Очень привлекает автомобиль, однако сегодня увидел видео где у человека она начала ржаветь. У него пробег 5к. Полтора месяца автомобилю. Есть ли какие то у него проблемы? После видео немного страшно стало. Спасибо за помощь
 


Patootie

New Member
Здравствуйте я брал чери тиго 4 20 год 5 месяцев проездил и продал по той же причине не советую потом сложности будут с продажей, я избавился и пяткой перекрестился
 

Bean

New Member
Машине пол года пробег 21к
Сегодня увидел это видео и решил посмотреть у себя.
Оказалось что на кузове при открытии багажника есть маленькие точечки вздутия
И на самой крышке багажника уже ржавчина
На неделе поеду к ОД
 
берём Киа, хендай, Рено и другие авто этого ценового сегмента и у всех проблема с рыжиками и вспучиваниями.)) В тематических форумах и группах люди это активно обсуждают. Я за Чери заступаться не буду, косяков много но, у других их не меньше.
 
это паникер пипец , аж противно смотреть было , однозначно за хайпом охотится , про фары светодиодные приплёл как будто это минус , а у других автопроизводителей что светодиодные фары блок светодиодный отдельно от фар меняется а не фара целиком ? Короче дичь какую то выпаривает .
 

Roadblock

New Member
Вас не смущает то, что крышка у багажника снималась, и автор этого видео показывает это? Для чего её снимали до покупки автомобиля?
 
Бред , у меня машина с ноября 2020, пробег 5500 и состояние у нее как в автосалоне, нет ни рыжиков не вздутий
 
по тем критериям, что большинство косяков которые здесь скидывают, в реальности нет у большинства, так что может человек так машину свою эксплуатирует небрежно
 

MR.Klip

New Member
этот человек в общем и целом доволен машиной - посмотрите его ролики. Но, по мелочи, у него набралось и выплеснулось.
 

ButterBabe

New Member
на машину гарантия 5 лет, в том числе на лакокрасочное покрытие и кузов, не вижу проблемы обратиться к ОД и все недочёты устранить
 

Gummies17

New Member
это будет отражаться в сервисной книжке. Если делать все официально. Так что объяснить проблемы не составит.
 
если отдавать на следующий день, то явно нет. А если через год, то будет зависеть от качества перекраса. Когда покупаешь с рук, там вообще ничто не гарантирует того, что машина не перекрашена. Все эти замеры и тп не панацея.
 

Сверху