Здравствуйте подскажите пожалуйста по зарядке беспроводной. Как она вообще работает? У меня хонор 10х лайт. Какие мне нужно провести манипуляции, чтоб

Здравствуйте подскажите пожалуйста по зарядке беспроводной. Как она вообще работает? У меня хонор 10х лайт. Какие мне нужно провести манипуляции, чтоб телефон заряжался.
 


Jester

New Member
Думаю для начала надо сменить смартфон. И купить который поддерживает беспроводную зарядку.
 

Hero

New Member
Приемник беспроводного зарядного устройства Qi для iPhone7 6 6S 5s 7 Plus, универсальный модуль приемника беспроводной зарядки для телефона Micro USB Type-C
https:\\a.aliexpress.com\_APrng5
 
купил я такую прибуду от nikkelin - бесполезно. За час езды с 27 до 30% еле еле зарядили без использования телефона. Ещё и срабатывает она только в одном месте, под определенным углом почему то, не получается кинуть телефон на место и все, приходится окружить им 10 минут что бы найти положение при котором пойдет заряд. Вот интересно это и на нормальных телефонах та же проблема или дело в приблуде? Может мне бракованная попалась.
 

Endless

New Member
хз! Не могу ответить!мож отзывы где почитать, может они разные есть! Мне только вот это на глаза попалась!
 

Сверху