Здравствуйте лайфхак для тех у кого дополнительная сигнализация StarLine которую дилеры вам поставили как и мне и она нафиг не нужна которая при

Здравствуйте лайфхак для тех у кого дополнительная сигнализация StarLine которую дилеры вам поставили как и мне и она нафиг не нужна которая при бесключевом открытии срабатывает через раз я победил этот недуг отключил автоматическое складывание зеркал и вуаля дополнительный брелок забросил далеко StarLine хожу с одним теперь штатным открывается чётко

JXEnyIafbmk.jpg
 


Chunk

New Member
к машине подходите и StarLine каждый раз открывает да? У меня просто через раз открывала
 
если запускать со Starline то какую температуру выставил та и будет. а если отключишь вообще не включается кондер. Тоже дилер устанавливал.
 
один минус. Это когда с автозапуска Starline запустишь машину и подойдешь к ней до завершения прогрева, она заглохнет. Но это не критично.
 

Patootie

New Member
Тоже такого не было, но есть момент с турботаймером…. Активируешь турботаймер, закрываешь и через какое то время начинает орать>
 
Стоит StarLine 93A. Работает всё ОТЛИЧНО. (сначала не всегда срабатывало запирание автомобиля, при открытии багажника) но разобравшись с алгоритмом, всё намного проще. Всё работает РОВНО. Всё устраивает.
 
Старлайн это плохо слизанная с Мейджик системс сигнализация, что одна глючит, что вторая, и находятся эти конторы на одной улице в Питере.
 

Adorable

New Member
ну у меня смысла нет использовать турботаймер ,поэтом я не смотрел работу его
 

Сверху