Здравствуйте. Есть у кого опыт подключения Cloudraive к Android 9. У меня все бесполезно. Не могу подключить. Или может есть прошивки мультимедиа

Endless

New Member
Здравствуйте. Есть у кого опыт подключения Cloudraive к Android 9. У меня все бесполезно. Не могу подключить. Или может есть прошивки мультимедиа?
 


Bun Butt

New Member
Qdrive обязательно нужен, у меня не предлагал скачать, я скачал его сам и все заработало
 

Eladolle

New Member
Кстати, важное но, у меня удалось только с оригинальным кабелем который продавался с телефоном.
 
Ребята, привет! Сам бодался с этим гемором! Официалы дали QR код с ссылкой на qdrave. В нашем плэй маркете не скачать! Найду бумаженцию-скину, если еще актуально!
 
Да, с qdrive работает, но конечно не так хорошо как с Айфоном, на Андроиде просто экран транслирует и через машину им нельзя управлять, а это печально...на Эппл полный функционал работает через экран авто
 

CaLiEnTe

New Member
Ну я так понимаю, с приложением это просто дублирование. У самого 9.0 андройд. Пробывал подключал телефон андройд 4.0, Cloud DRIVE работает как по маслу, все функции работают, а не просто дублирование. Кто-то рассказывал, что до 7.0 работают телефоны, дальше не прошита сама система в автомобиле. Кто-нибудь знает что-то по этому поводу? Есть ли возможность прошить саму систему чтобы 9.0 работал, или может когда будет?
Электрик у ОД вообще ничего не знает, еле подключил мне браслет к авто.
 

Сверху