Здравствуйте есть ли у вас проблема с задней подвеской (бряконье на кочках,



если бы я хотела ездить медленно по гребенке 5 км \ч я бы купила пузотерку, а так ехала 20км \ч для кроссовера ух какая нагрузка, вы чего смеётесь? Я кстати ехала по этой дороге и 5км\ч такая же хрень
 
ну знаете это городской кроссовер, с возможностью выезда на грунтовку. И даже если вы не слышите, подвеска работает и изнашевается) у меня в частном секторе бетонка, я и то больше 15 км.ч не езжу причём даже когда нормальные внедорожники были. Машину жалеть надо, а не убивать
 
кстати нет звука на полицейских, потому что два колеса сразу срабатывают, а когда в раноброс работают тогда и стуки идут
 
ну у нас же не крузак, никто не заявлял чери как внедорожник. Подвеска совсем не для гонок потгрунтовке. Да даже если на крузпке вжигать по плохим дорогам, то подвеску перетряхивать надо будет чаще
 
20км\ч это гонка? На крете 40 ехали отрабатывает офигенно машина, ничего не пробивает и не стучит
 

Adorable

New Member
ну так чери и не крузак. А что что на крете не слышно, это не значит что вы подвеску не убиваете) это же не логан старый, у которого подвеска неубиваемая)
 

Endless

New Member
2.2 верно. На средней стойке есть таблица для разных размеров шин.
 

Noldor

New Member
Не знаю у кого брякает , у меня на 1500 ходовка стала отлично работать , мягкая , ямки и кочки пушка как классно проезжает.
 

Сверху