Здравствуйте! Были недавно в салоне, приехал посмотреть 8ку, но 7 pro больше понравился. Читаю отзывы и лучше бы не читал, то у одного , то у другого

Здравствуйте! Были недавно в салоне, приехал посмотреть 8ку, но 7 pro больше понравился. Читаю отзывы и лучше бы не читал, то у одного , то у другого что то сломалось. На данный момент duster 8 летний,за всё время эксплуатации сломался звуковой сигнал и лопнул трос переключения передач. Подскажите это правда что при нажатии на газ машина тупит пару секунд? Что скажете про вариатор, надежный или нет? Сильно ли упадёт цена при продаже авто в будущем?
 


Если газ в пол - то две секунды думает, если спокойно разгоняешься то все ок, если надо обогнать то этих двух секунд не ощущаешь, машина динамичная, вариатор стартов" в пол" не любит. Недочёты есть в каждой марке машины, по 7 про один недочёт у всех это нет уплотнителей задних дверей, но это решаемо, а если будете брать машину 21 года, то там они уже будут
 
у меня дастер был на автомате. Брал новый с салона. Поменял на чери Тиго. Нисколько не жалею. По комфорту дастер далеко позади. Зимой постоянная проблема у меня была с дастером. Плохо заводился после 28.Вернее не заводился совсем сразу с салона
 

Billy Joe

New Member
у меня на механике , проблем с заводом никогда не было.
На 80% склоняюсь к покупке тиго. Полный привод особо не нужен, для города переднего хватает, зимой стараюсь в снегопады не ездить. Дизайн у тиго огонь. Побаиваюсь что это китаец. За эти деньги выбора нет( дастер не хочу, селтос, крета и спортеж не нравятся внешне).
 

BumperButt

New Member
Привет друзья. Мы тоже пересмотрели марок 5. Если более менее комплектация( Тигуан, Мазда) так сразу за 2 ляма. А здесь всё норм! По варику - читал про тиго5 варики ходят по 200 тысяч без особых проблем.
 
А с учётом того что тот же варик и на тигго 8 про ставить будут и гарантия 200т.км или 7 лет, я думаю переживать нечего. Тем более вы берете новую машину, отьездила свое и сдали в трейд ин этому же диллеру и купили новую. Сейчас какую марку не возьми все машины на 5 лет будь то ауди, бмв и т. Д. Таких машин как раньше миллионников уже нет
 
Ездил на террано, тот же дастер механика, устал переключать очень короткие первые три передачи! Да и дизайн как топором вырубили!
 

Hero

New Member
дизайн - каждому свой. В плане коробки, но по сельским убитым отсутствующим дорогам - в самый раз.
 
Я пересел с обычного автомата с шевроле на тигра, по мне так вариатор работает плавнее, жать сильно газ на ней не надо, достаточно половины она взлетает, я очень доволен машиной
 

Dobby

New Member
Был только что в салоне, прокатились, впечатления положительные.
 
Алексей, вы пишите у одного, у другого что-то сломалось.... что именно сломалось можете написать? Особых проблем злесь не писали. С учетом того, что в РФ продано более 1 тыс. 7 ПРО с о 2-й половины сентября и сколько озвучено проблем или поломок (не слышал ине читал пока) можно сделать вывод, чтотаких проблем менее 0,001%.
 
Перед покупкой тоже много всего читал, думал брать или нет, но потом открыл такой же форум по сонате новой и успокоился)
 

Сверху