Здрасти. Откройте секрет, когда машина заведена, я не могу открыть дверь переднюю пасс. Муж открывает ее мне изнутри, когда дотягиваеца или глушит

Winter

New Member
Здрасти. Откройте секрет, когда машина заведена, я не могу открыть дверь переднюю пасс. Муж открывает ее мне изнутри, когда дотягиваеца или глушит машину и тогда я открываю дверь спокойно. Какой кнопочкой ее открыть изнутри или чем то еще, ну кроме как я описала, наверняка есть способ. Сама еще не разобралась, не довелось поводить как следует. Купили машинку неделю назад.
 


при этом дверь закроется,это раз,второе нужен брелок в руке или в кармане,и третье надо просто просунуть руку меж ручкой и дверью и вуаля,дверь откроется
 

Cutie

New Member
спасибо, это помогло. Не все ещё освоили - запомнили где чо
 

Jester

New Member
в ГУ нажать на облока там выйдут настройки. Потом если правильно помню зайти в ассистент водителя
 
Если установлена дополнительно сигнализация.. Возможно её глюк. Нужно обратится для настройки туда где её устанавливали. Если нет доп сиги, то к дилеру
 
не, это у новых тачек фишка появилпсь, как я понял нормальная, отпирает сначала только водительскую. да и запирает все на ходу. а на предыдущих такого увы нет и раверно не будет
 

Сверху