Здрасьте, здрасьте люди добрые ! Какое бы Вы выбрали моторное масло из тех что льют наши ОД, ну и прокомментировать почему именно его: ( надеюсЪ все

Cross

New Member
Здрасьте, здрасьте люди добрые !
Какое бы Вы выбрали моторное масло из тех что льют наши ОД, ну и прокомментировать почему именно его:
( надеюсЪ все варианты я перечислил )
 


Overrun

New Member
Мне выбирать не пришлось, завтра на ТО РАЗ - будут лить газпром мне
 
просто 5_40 для турбо мотора, ну им виднее конечно. Чехи вон в свой 1,4 0_20 льют и почему то в голове у меня такое убеждение, что для турбо мотора масло по жиже нужно, каналы турбины там тонкие и подобная шляпа
 

Breadmaker

New Member


2jV4dA-d5Gw.jpg
 
зря ) а если они тебе подсолнечного ссыпанут
Это твоя машина а не диллера, а с такой политикой как у тебя - после можно "логоточки покусать" )))
 

Captain Jack

New Member
так пусть хоть топлёное)))) обслуживаюсь у дилера, претензии какие ко мне.
У меня до этого другой китаец был, лили туда с завода Лукойл, ни каких проблем не было. По этому я считаю это достойное масло и не зря его выбирают.
 

Bean

New Member
так ты говоришь не спрашиваешь даже !) Ну откатаешь ты на "топлёном" пару лет - потом жор начнётся масла под конец гарантии, дым валить будет и движок стуканёт не дай бог,,, А что лил ОД вообще па)(ую
 

Rick

New Member
в смысле. Я обслуживаюсь от ТО до ТО. Это их зона ответсвенности в течение 5 лет. Что за бред.
 

Сверху