Здарова народ!Вот и лето наступило,машинка на солнце греется как адское пекло.Много раз поднимался вопрос о дистанционном открытии люка.Кто пишет что

Здарова народ!Вот и лето наступило,машинка на солнце греется как адское пекло.Много раз поднимался вопрос о дистанционном открытии люка.Кто пишет что без окон не открывается,кто пишет что это фигня вообще не работает.И так,как работает на моём автомобиле.Машина у нас стоит на охране,зажимаем кнопку открытия и ждём пока не откроются все окна и люк вместе с ними,отпустили кнопку,зажимаем кнопку ещё раз,окна закрываются,машина встаёт н а охрану,люк открытый!Как у вас сие действие происходит,пишем.
 


Jester

New Member
А смысл? Все равно пекло от солнца идёт с этим люком открытым. Я машину завожу перед выходом, кондиционер охлаждает
 

Winter

New Member
А у нас еще вороны любят гадить на автомобили, представляю стая пролетит над открытым люком.
 
Изначально при авто запуске заложена комфортная температура салона на 22градуса и кондиционер при этом включается, я думаю смысла в открытии люка нет, сугубо моё мнение.
 

Eladolle

New Member
Открываю все окна, проезжаю метров 500, салон проветривается, потом кондей и норм.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Есть ещё такая фишка - заводишь дистанционно, потом удерживаешь кнопку открытия и люк открывается. При этом климат охлаждает машину, а жара выходит через люк
 

Сверху