заранее извиняюсь за глупый вопрос, но впервые сталкиваюсь с такой проблемой, такое ощущение что машина сжирает все запахи, какую бы я не купила

Noldor

New Member
Здравствуйте, заранее извиняюсь за глупый вопрос, но впервые сталкиваюсь с такой проблемой, такое ощущение что машина сжирает все запахи, какую бы я не купила пахучку, гелевые, жидкие, меловые,картонные, буквально пару дней и всё) никогда не встречалась с подобным в других машинах, у меня по полгода лежали и запах сохранялся в салоне) а тут чудеса какие то, никто не знает в чем причина?))
 


Flame

New Member
я ароматизаторами не пользуюсь, люблю естественный чистый воздух, поэтому могу только предполагать.
 
почитайте если интересно, я давно про это читал, как там происходит химический процесс не помню, но запах уберает точно, покупал отдельный ионизатор для холодильника, уезжали в отпуск и свет отключили, старым салом пахло, после ионизации примерно через сутки всё прошло.
 
вот пока был запах нового авто, я не парилась, потом спустя месяца 2 думаю, куплю меловую пахучку, она в Солярисе у меня, не соврать год точно была, а тут от слова совсем ничего. Думала, что продали подделку, но и с другими происходит тоже самое, чудеса)
 
Есть такое моей месяц, уже 2 вонючки выкинул. Сейчас жидкая подвесная на дефлектор, ваниль. Когда дует, все норм. Не долгая стоянка тоже вроде пахнет, дольше как ничего небывало, чистый воздух
 
Самый верный способ,это посади любого человека с улицы и спроси чем пахнет,у человека есть такое свойство принихюваться и чем чаще ты находишься в месте где ароматизатор,тем меньше ты его чувствуешь
 

wHiTeNiGgEr

New Member
сажала) все в один голос, ничем не пахнет, хотя там уже как гирлянда развешаны и под сидением и на рефлекторе, фигня какая то
 

Сверху