Записался на ТО1(10000), свое масло, фильтра. Сам поставил фильтра: воздух, салон. Для дилера замена масла, фильтра(мои), смазка суппортов, плюс

Toyboy

New Member
Записался на ТО1(10000), свое масло, фильтра. Сам поставил фильтра: воздух, салон. Для дилера замена масла, фильтра(мои), смазка суппортов, плюс замена шайбы (прокладки) под сливную пробку (цена 50 р.). Озвучил цену 6,7 т.р., что-то много. 3м-ца назад цена ТО1 у дилера была, с его расходниками, около 7 т.р. На хрен они такие добрые нужны. Буду или сам, или в другом сертифицированном сервисе обслуживаться. Посмотрю на их работу. Масляный фильир пометил, гляну, как поменяют. Есть подозрения, хотя обещали пустить в ремзону. Это цена даже с учетом того, что сам сниму защиту двига.
 


Также сказади, что поставят резинки на задние двери, на двусторонний скотч, хрен оторвешь. Хотя у меня с порогами все нормально, авто октябрь 20 года. Спросил, может забронируете пороги, ответ нет, только резинки. Ну и х.. с ними. По педали тормоза ответили, кто обращался от ворот поворот. Чери рус добро не дает. Может у кого есть бюллетееь по вакуумнику, скиньте, чтобы сунутьимв нос. Ну изаставлю посмотреть задрие фонари, бюллетень есть. Как что пройдет отпишусь. ТО1 в среду. Вакуумник честно гоаоря, не напрягает. Иногда бывает этот лязг, но хотелось бы исправить.
 
а чего ты масло Мегуин не берешь, это масло ЛМ заливает в свои канистры и перепродает задорого, в Германии масло Мегуин по продажам на втором месте после Кастрола, да и в России оно дешевле чем у ЛМ.
 

Сверху