Заметил такую хрень, руль стоит маленько криво в левую сторону, едешь по трассе, выравниваешь, уходит машина в право, ездил к диллеру три раза делали,

Flame

New Member
Заметил такую хрень, руль стоит маленько криво в левую сторону, едешь по трассе, выравниваешь, уходит машина в право, ездил к диллеру три раза делали, так и осталось, было у кого нибудь так.
 


Rick

New Member
у меня так же было, параметры в норме, но с кривостоящим рулем, поправили быстро, сейчас нормально
 
выехал из салона так же было. 4 дня назад ездил к диллеру, сделали сход развал и все гуд. Машина даже ехать стала как-то мягче
 
у меня такая же хрень. Официал сказали, что технических проблем нет никаких и во всем виноват высокий центр тяжести и неровный рельеф дороги
 
Ехать либо к другому дилеру, либо в нормальный проверенный сервис. У меня руль влево смотрел и мне од поправили
 
У китайцев изначально для безопасности заложено, крен в право, когда засыпает водитель то авто уходит в сторону обочины а не на встречку, как не регулировать один хрен будет тянуть в право.
 
3 дня назад так же было, дилер вышел с цеха сказал все сход развал в норме , поскандалить пришлось , сказал ставьте правее и регулируйте развал, щас более менее стало, но все равно чуть левее , но не так как было
 
Такая же хрень, крен руля влево. Нужно искать дилера с высокоточным оборудованием. Переделывали три раза три разных дилера, в итоге было норм пол года, а потом снова повело. Сейчас ведёт. Я уже забил
 

Treasure

New Member
В Ростокино Чери в Москве, хорошо решают эту проблему. Все кто там делал остались довольны, я в том числе.
 

Сверху