Заметил одну вещь, если заправить полный бак, то появляется глухой пластиковый стук при маленькой скорости как раз в районе заднего сиденья. На драйве

Заметил одну вещь, если заправить полный бак, то появляется глухой пластиковый стук при маленькой скорости как раз в районе заднего сиденья. На драйве еще несколько человек с этим столкнулись. Кто- нибудь в курсе что это? Есть предположение что это поплавок в баке такой звук издает, если он конечно там есть.
 


Cutie

New Member
Поплавок есть, и стоит он отдельно от насоса, но у него ограничители по верху и по низу, так что не должен он по баку бить.
 
На драйве была такая проблема. И у меня тоже самое. При заправке под завязку на малых скоростях и особенно при повороте в лево есть небольшое постукивание. Как только бензина немного поискатается, стук пропадает. Я думаю при большом весе полного бака он немного проседает под собственным весом и постукивает какое то крепление или болт какой то. Как только поеду на то озвучу дилеру данную проблему. Просто с этим отдельно ехать не охота.
 

Сверху