Заколхозила тоже машину чехлами но все же лучше чем на огнянные сиденья

Заколхозила тоже машину чехлами но все же лучше чем на огнянные сиденья садиться))

jPzxZ60iLJU.jpg
 


Добрый день, тоже поставил накидки на передние сидения, стало приятнее садится. И буквально через несколько дней от автомойки ( постоянно там мою машину и полирую. Парни знают свою работу на отлично) получил люлей. Пояснили, что со временем чехлы портят кожу, так как купили машину в максималке, пользуюсь как на тряпке. Наши сидения при мойке обрабатываются кондиционером по коже. А нам надо заводить машину с автозапуска с включённым кондиционером, и через 5 мин сидения холодные. Вот и думаю...
 
ну если так за все трястись, то лучше вообще пешком ходить)) а с ними комфортно именно ездить, ляжки хоть к сиденью не прилипают)
 
абсолютно с вами согласен, но портить самому свой авто поверьте не в радость. Это лично моё мнение, не навязываю никому. Я все свои прошлые машины продавал дорого и быстро, в основной причине, что ухожена, и поверьте, что сидения играют не последнюю роль.
 
если у вас будет большой пробег за 100 тысяч, то мне кажется любая кожа на любой машине уже будет поношена, как за ней не ухаживай
 

CaLiEnTe

New Member
а 100 тысяч я дай бог накатаю лет через 10, тк на машине езжу только до работы и обратно
 

Scrooge

New Member
ну тогда берите на тряпке) кататься на машине в топ комплектации и так колхозник. Перешейте салон в велюр. Или машину на минималках и другую марку авто. Типо россии. За такие же деньги. Это 1 минута тепла когда садишься летом.
 

Noldor

New Member
вы читать умеете? Когда в шортах или юбке сидишь, все прилипает к сиденью и некомфортно ездить >
 
Я умею) ну я про это и говорю. Возьмите тогда на тяпке). А зимой будет холодно. ) ну для кого тогда делают разные салоны и ценовые категории?) купит кожу и застелить ковром))) удачи вам в эксплуатации авто. Никого негатива. Это моё мнение. Всегда есть такие водители. Главное не испачкать салон и не протереть))) один пишет юбка, второй шорты а третий так удобней) а просто как бабушка и дедушка надо сохранить в первозданном виде)))
 

Сверху