заказал с алика такую штуку чтоб carplay без провода подключить. вроде все делаю по инструкции, но никак не могу айфон подключить, может кто

Cross

New Member
заказал с алика такую штуку чтоб carplay без провода подключить. вроде все делаю по инструкции, но никак не могу айфон подключить, может кто сталкивался, можкт какие то нюансы есть?

0MT2Xs2UcZs.jpg
 


Они есть 2типов
1) для штатных магнитол с карплей
2) для магнитол на андроид( требуется установка приложения на саму магнитолу)
Может у тебя второй вариант?
 
ну в инструкции должна быть ссылка или qr код на приложение, либо на самой картонной коробке, но фишка в том что ты это приложение не сможешь установить на магнитолу, если только прошить магнитолу для установки сторонних приложений.

За сколько покупал? Будет понятно какого типа у тебя
 
ну это 2 вариант.
Для штатных магнитол цена бокса от 7000 вроде, и то я не знаю будет ли с нашим работать т.к нашего авто в списке совместимых нет
 
Можно прошить магнитолу и установить приложение, тогда все будет работать, прошивку тут вроде уже сделали спецы, сколько прошить стоит правда не знаю
 
да вот перед тем как заказывать в телеграме интересовался, тип уверял что на тигго4 у него идеально эта штука работает…вот и заказал
 
вообще по инструкции: подключаешь устройство в юзб где карплей, на магнитоле заходишь в карплей, на айфоне заходишь в блютуз и конектишься, далее он сам автоматически подключает вайфай и начинает работать
 

Сверху