Закалхозил чуть, а то лента не понравилась, скользкая слишком, ребёнку трудно забираться, кстати кто сам ставил ступеньки, где брали

Old Man

New Member
Закалхозил чуть, а то лента не понравилась, скользкая слишком, ребёнку трудно забираться, кстати кто сам ставил ступеньки, где брали?

Qsu7IFEh7EE.jpg
 


Дело случая
27 ноября машину оформлял в мрэо, передо мной на площадке cr-v с таким же "допом" завернули. То же самое касается фаркопа и т.п.
 

Moto_angel

New Member
никто не спорит что они удобные)) Они правда классные)))
Просто Вам попался хороший гаишник. Данные пороги, как и фаркопы, лебёдки, колеса с несоответствующей размерностью шин и дисков заявленной производителем на маркировочной табличке, демпферы рулевого управления, гбо и миллиард всяческих плюшек которые мы раньше спокойно устанавливали - сегодня требуют обязательного оформления. Потому как повезет, имеют право и не оформить, имеют право в дальнейшем остановить и выписать штраф 500 рублей с требованием о демонтаже в течении 10 дней с последующим обнулении регистрации тс. У меня знакомого с учёта так сняли за шноркель на патриоте.
Коллега тонированный в круг и его уже пять лет в Москве никто не останавливал. Другого знакомого не поставили на учёт потому что литые диски на втором марке "не оригинальные".
Опять же, кому как везёт
 

Toyboy

New Member
Я сам жду ответа. Это не через дилера. Когда будет ясно по цене могу свистнуть.
 

Cross

New Member
Артём здравствуйте пороги навесные или электро которые выезжают ?
 
есть это в Китае. Я сам владею 7 про и китайцы мне предложил по желанию но цена по приходу получается 14 - 15 тр. За эти деньги и здесь есть.
 
такие куда приятнее чем металл)

https://www.ozon.ru/product/nakladki-na-porogi-chery-tiggo-7-pro-342900065/?asb=w%252BcYQSuPbblqoL12RtUtRvC%252BuLspKdP38JpHN7a33RQ%253D&asb2=AaJO3grVp_xd6C7IKxth0nMvNd6FDpG0ZNk_vYQYe8OlHhJc-yx4CunjA4xSdMrM&keywords=tiggo+7+pro&sh=tjVLWHTq
 

Сверху