Заглючил датчик давления в колесе. Иногда в начале на 1-2 секунды показывает температуру -40 и давление низкое, соответственно и ошибка на приборке.

Привет всем! Заглючил датчик давления в колесе. Иногда в начале на 1-2 секунды показывает температуру -40 и давление низкое, соответственно и ошибка на приборке. Они же не ремонтопригодные?! Читал, что это может быть из-за севшей батарейки внутри, которая не сменная. И сколько гарантийный срок на датчики, если на них вообще есть гарантия?! Если полностью спустить и накачать то помогает на 1-2 дня.
 


Scrooge

New Member
А чё за мелодия при включении и голосовое сопровождение? Как так?
 
не могу знать, так как не мое изобретение. Но в данном случае как еще один показатель того, что там что-то неисправно.
 

Rick

New Member
21000км. покупал в марте 2021. По гарантии отказ, так как нет трещин и разрывов. Сказали, что это естественный износ - случай не гарантийный, ждите трещины, появилось еще год назад. Хотя видел кому меняли подушку по гарантии - получается разного тона цвет по сравнению со спинкой.
 

Overrun

New Member
записался с седушкой к од на замену, один в один залом, сидушка пришла, должны поменять, так, что долбите дилера
 
в целом вроде нормально. Только вот по гарантии будут красить пороги - не большие рыжики в самом низу возле пластиковой накладки, арки - сколы и натирания от уплотнителя и крышку багажника - натерло уплотнителем в зоне подсветки номера.
 
у меня на водительском подлокотнике на двери появились вздутия на коже на 8000 пробега и тоже отказали, типо естественный износ

ghfg07iw61Y.jpg
 

Сверху