Задняя правая дверь, 7pro. Пробег 18. Зимы не видела )))после мойки протирал резинки) под резинками

Roadblock

New Member
Задняя правая дверь, 7pro. Пробег 18. Зимы не видела )))после мойки протирал резинки) под резинками сюрприз)

PUhALPjA6ZU.jpg
 


у меня спортэйдж был третий рест. К 5годам сгнили стойки дверей и загнила крышка багажника) Думал корейцы умеют делать машины
 

Toyboy

New Member
пруфы?
У отца спортейдж 14 года, 130к пробег, он единственный собственник. Ни единого рыжика, вообще.
Так что что за чушь пишите - непонятно. Либо у вас был авто который кто-то тюкнул и покрасил криво, и запчасти левые поставили)
 
Какие пруфы?)) К 110 задрало все четыре цилиндра. С этим всем я его на 7про и обменял. Корейца брал новым,эксплуатация исключительно в Краснодаре,где химию на дороги отродясь не лили. Гниющие стойки увидел когда уже из под резинки уплотнительной пузыри полезли,пальцем надавил и они рассыпались вместе с эмалью. На левой задней двери очаг был сантиметров 7. Крышка багажиника начала гнить изнутри под кромкой,при том что гаражное хранение. Понятно,что все это устранить стоило не больших денег. Но вот задраный двигун вообще меня добил
 
Ты удивишься,цилиндры на пробеге в сотку,даже на вазе не задирает. И да,зайди в тырнет,глянь какая не задраная история у этих машин. Я могу немного путать название,речь идет о рамке окна задних даерей(обоих). Я к сожалению не имею привычки хранить фото косяков своих предыдущих машин. Если прям интересно,глянь видео Марата Бороды - у него там туксан(это тот же завод,что и спортейдж) Так там на годовалом туксане гниющие двери,как раз как у меня
 
Поэтому я её продал, тоже зимы не видела. Через два месяца владения полезли рыжики на порогах и на крышке багажника. Пересел обратно на корейский автопром. Машине сейчас (Солярис новый) два года и нет намёка на ржавчину. Были до этого и Солярис 5 лет и Элантра три года тоже ни одного рыжика. А это г.......
 
у нас за месяц эксплуатации зимой краска вспучилась, но всё же топят за это говно, приятно, что остались еще адекватные люди, которые тоже готовы признать, что купили херь.
 

Сверху