Задние пружины

Машине ещё трех лет нет. Кирпичи не возил. Пружины просели, что аж пришлось покупать низкопрофильную резину на 18" диски ( почти что "кормой" асфальт царапает ). Какие пружины надо ставить? Или обойтись "проставками"?
 



Сверху