Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Машине ещё трех лет нет. Кирпичи не возил. Пружины просели, что аж пришлось покупать низкопрофильную резину на 18" диски ( почти что "кормой" асфальт царапает ). Какие пружины надо ставить? Или обойтись "проставками"?