за сколько сейчас реально купить 7 про макс и насколько цена отличается от 7 про, или всё-таки обычный 7 про не сильно отличается от макса? (Стоит ли

Здравствуйте, за сколько сейчас реально купить 7 про макс и насколько цена отличается от 7 про, или всё-таки обычный 7 про не сильно отличается от макса? (Стоит ли переплачивать)
 


Человек Вам задал адекватный простой вопрос, ответьте ему так же адекватно и прозрачно, чтоб он понимал, такую цену какую указали вы, это скорей всего кредит, трейд ин и т.п...
 

Captain Jack

New Member
я и ответил адекватно что он мне обошёлся в 2280000,декабрь 22 года, скидка 500000 за то что 22 год. И 200000 за трейд ин.
 
тут недавно человек такую же сумму писал 2.28. Вот в приложении то, что по факту. 2.9 там минимум со всеми накрутками.

6gcYe5vOXw0.jpg
 

Moto_angel

New Member
В феврале брал со скидками 2.5 брал в расрочку + КАСКО общий ценик получился 2.8
 

Big Daddy

New Member
у меня цена авто 2.5 +расрочка + 300тысяч покупка процентов +КАСКО 84 и того 2.9 если всё это вычесть получилось 2.5
 

Lord

New Member
Я взял в январе про Макс престиж за 2.4. рассрочка + трейдин
 
В конце декабря взял 7 про макс престиж, допники резина, антикорозия, подкрылки, брызговики, коврики, сетка радиатора, защита двигателя, трейдин плюс рассрочка 2.5 мл, каско полная 38т осаго 8,5 т
 
Всем привет..я уже писал про цену свою..но повторюсь..
Брал в феврале этого года но авто было помоему ноябрьское 22
Цена его 2700.с учётом трейдын страховки и платежа без которого не будет рассрочки вышло 2400
 
7 про максималка+ резина зимняя пирелли + все защиты и говноковрики которые выкинул) 2.35+130 страховка для рассрочки+50 каско(наличкой), первоначаока машина в трейд ин за 1.2млн, платеж по 15500р в месяц на 7 лет( гашу по возможности дополнительно) ПРОМАХ стоил на 300к дороже с теми же условиями, не стоил переплат по моиму мнению
 

Сверху