ы!) ТО 1, машине 6,5 месяцев, решил все купить у дилера оригинальное. Начали лить новое масло, долили чуть антифриза, накатили какую-то обновлённую

Hero

New Member
Всем приветы!)
ТО 1, машине 6,5 месяцев, решил все купить у дилера оригинальное. Начали лить новое масло, долили чуть антифриза, накатили какую-то обновлённую прошивку на вариатор (сказали расход должен чуть уменьшиться), заказали кнопки на руль (помутнели). Остался вопрос по сверчку в водительской боковой стойке (в районе ремня безопасности) и «щелчки» в водительском сиденье (во мне 94 кг, когда жена за рулем - все норм, может я толстый ), жду выхода определенного спеца.

na3IcuX8QnA.jpg
 


NuIChe

New Member
Масло не новое, ну если речь не о том, что сменили бренд масла, хорошее или нет можно почитать в инете, в частности на ойл клуб, но это не обязательно к изучению, так как многим всё равно.
Прошили вариатор, а до этого по сервисной не прошивали вариатор ? Просто вроде тут эту прошивку месяц мусолили, ну а что то более новое для вариатора пока не встречал, но может упустил >
 

Big Daddy

New Member
по маслу не парюсь, вариатор прошивали по сервисной, сегодня вторая прошивка
 

Rick

New Member
ясно. Просто слышал, что ближе к концу осени должна была быть вторая обнова, но как обычно в регионах страны быстрее доходит, чем в столице, вот же ленивая Москва))
 

Bean

New Member
да да.. Всё как то не понятно.. Где то раньше, где то позже..
 

MR.Klip

New Member
вот сколько не смотрю разные заказ наряды, и задаюсь одним и тем же вопросом, вот почему нет какого то одинакого прайса на ТО >
 
Антифриз на ТО 1 долили мне бесплатно, но его использовали грамм 100-150 . Фильтр воздушный в принципе по цене пойдет, но всё же если поискать можно взять за 900р, но это если не лень, а вот салонный за 2600 это пи... ц, он с ионами серебра, эффект барокамеры исполняет ? Блин я себе заказал угольный с очень хорошим качеством, плотный, не то, что то что стояло с завода, бумага от мух, так вот цена его 610р .
 

BumperButt

New Member
Я нашёл сверчёк в двери) долго меня раздражало этот виброзвук! Это премыкание пластика обшивки к железу на торце двери!
 

Сверху