хотелось бы узнать а почему на чери тиго 7 про обороты не более 4.5,выше не

Bun Butt

New Member
Всем здравствуйте, хотелось бы узнать а почему на чери тиго 7 про обороты не более 4.5,выше не поднимаются
 


Roadblock

New Member
Предположу, что из-за прошивки вариатора, с имитацией переключения, которую ставили по отзывной в 2022 году. Я себе откатил, на первую версию, в ней она крутится выше 5000. И вообще, на вариаторе, не стоит ехать с большой скоростью, долгое время, не любит он высоких оборотов, максимум при обгонах только.
 
Защита от дураков, на Форде также, или вы форсаж посмотрели? Захотели движок покрутить, на трассу вы едите и в ручном режиме крутите до отсечки, после напишите до скольки двигло крутиться
 
я хотел прогазовать что бы в глушителе кондитсат не копился она стояла на месте я ей газу после долгого прогрева а у неё как будто отсечка и выше 4,5 оборотов не поднимается,хотя до этого всё норм было.,или может иза холода какой то датчик срабатывает,хрен знает вдруг у кого была такая проблема
 
это не "как будто". Это и есть ОТСЕЧКА на двигателе без нагрузки,чтобы олени его сдуру не угробили и судебными исками производителя не зае@али
 

Сверху