Хотел подискутировать с сообществом. Сижу рядом с авто.7ПРО.2022 год.Болячки: Замена блокаАБС.Авто куплено через Казахстан.Кстати отличные им

Доброго дня .Хотел подискутировать с сообществом. Сижу рядом с авто.7ПРО.2022 год.Болячки: Замена блокаАБС.Авто куплено через Казахстан.Кстати отличные ребята,им поклон.то 0. За 3200 руб.Блок АБС по гарантии безплатно.Так. вот.Если у авто на морде написать Rendg Rover и далее Amylet или Tamagavk, резину написать Bridgstoyn,все продавай за 4,0 млн.Фильм 12 Стульев .Помните Остап переклеил "Беломор" на какую-то иностранную,не помню какую.Так и мы .Кто не согласен,аргументирует.Да,мне уже около 70.Права АБВГДЕ. и ж!
 




h_rTBJEYOzg.jpg
 

Bean

New Member
Чтобы не грело панель,придумал:резинка от трусов и присоски.Фольгоизол 0,8мм.В Оренбурге +32
 
в один из таких жарких дней оставил без защиты лобаш, у меня радар детектор аж сплавился, так что любые средства хороши если от них есть толк.
 

Gummies17

New Member
ну если на лобовик резинка от трусов!? То чё на номер не повесить лифон!? Не обижайтесь! Шучу я! Хорошего настроения вам!!!
 
Так а что является предметом обсуждения - это не рендж ровер или то что блок по гарантии на казахской машине?
 

Сверху