Хотел бы спросить .у кого какие пробеги на 1.5.Хочу в такси взять такую.И какой расход.Как думаете,потянит?Спасибо

Здравствуйте .Хотел бы спросить .у кого какие пробеги на 1.5.Хочу в такси взять такую.И какой расход.Как думаете,потянит?Спасибо!
 


Машине 5 месяцев, пробег почти 20т. Расход в городе в среднем 9-11.
Не таксую, просто живу далеко от работы
 
В такси смысл её брать? В Яндекс она идёт только в эконом и детский. В ситик зайдёт в комфорт, но там цены как в Яндексе в эконом тарифе. Расход бензина слишком большой. Для такси такая себе идея брать этот автомобиль.
 
так на экономе ездят отбитые дебилы) Их везде хватает) И среди тех поддержки Яндекса, и среди водителей, и среди пассажиров
 

Moto_angel

New Member
Под такси не самый лучший вариант мне кажется.Надо рассчитывать на пробег 500 ткм,а за такой пробег тебе наврятли кто то подскажет,рано ещё.Через 150 тыс кончится гарантия,а поломки по любому будут.Т.К запчасти идут долго,будут простои.Резина не дешёвая и тд.Для такси самое идеальное это актавия.Она временем и пробегами проверена,а сегмент (комфорт)такой же.Вариатор тот же...В такси на ручке машина нужна.
 

Hero

New Member
так на всех марках гарантия кончится, на корейцах и китайцах 150 т, остальные марки еще меньше . 8 про - 7 лет или 200 т
 

Rick

New Member
Пробег 13т, расход 9л смешанный, каждый день езжу по трассе.
 

Сверху