Хочу заменить задние пружины на 7 про на усиленные. Есть фирмы Фобос и технорессор. Какие лучше поставить? Поделитесь

Всем привет. Хочу заменить задние пружины на 7 про на усиленные. Есть фирмы Фобос и технорессор. Какие лучше поставить? Поделитесь опытом
 


Я такие хочу поставить! Говорят норм будет! Можно мешки с цементом возить и кирпич!

kPWuFRAyDyg.jpg
 

Treasure

New Member
Я консультировалась по этому вопросу у дилера..Меня отговорили.Если постоянно возишь тяжелые грузы или пассажиров на заднем, то не помешает...если один чаще,без грузов и только впереди - то жесть(( будешь сидеть, а зад машины видеть в небе((
 
ерунда, никаких проблем нет, дорогу машина держит лучше ...дилер, конечно, только отговаривать будет
 

Bean

New Member
зачем их ставить у дилера? Самому можно сделать за часа полтора...2 домкрата и ключи нужны, дилеру нафиг это не нужно, сколько уже людей поменяли просевшие пружины, остались только довольны
 
нормально так отшили, лучше конечно с просевшими все полицейские, при полоном салоне все ухабы чувствовать, нежели после замены с кайфом проезжать
 
машина, стала более устойчива в поворотах ну и троя взрослых садяться сзади, по посадке практически не проседает.
 

Сверху