Хочу установить сигнализацию Старлайн. Какая модель с GSM, приложением и брелком лучше всего садиться и работает исправно без глюков??

Хочу установить сигнализацию Старлайн. Какая модель с GSM, приложением и брелком лучше всего садиться и работает исправно без глюков???
 


Gummies17

New Member
а что по деньгам вышло? ОД зарядил 52к. Сказали мол, если не у нас будете делать, то за гарантию мы не ручаемся… Пока как-то жаба душит, но без прогрева, конечно, зимой будет неудобно. 2.5 года назад у ОД на Рио ставил за 27 с теми же функциями.
 

Treasure

New Member
я ставил на севере тут цена чуть выше 26, А93 с установкой. Чем связана сигнализация и гарантия. Ну по мне так ни чем.
 
говорят с электрикой > . С учетом роста цен, согласен на ценник в районе 35, чтоб с автозапуском с телефона из приложения и сохранением всех родных функций авто. Но когда мне за какую-то сигналку, о которой я впервые слышу, заряжают 52тыс…
 
по мне это дорого, и я хз сколько пользуюсь авто не разу не было вопроса сигнализация и гарантия. Ну может мне так везет
 

Big Daddy

New Member


vMlRuvO81lI.jpg
 

JayZee

New Member
Не слышал вообще ниразу об угоне тиго7...
Зачем вам ВТОРАЯ сигналка в машину?
 
вот именно для этого и нужна. Не вижу машину из окна. Штатная сигнализация не берет, завести не получится.
 

Сверху