Хочется на 7про добавить басов (без фанатизма). В связи с этим несколько вопросов: 1. Кто что ставил? 2. Сколько стоит? 3. Влияет ли установка

MR.Klip

New Member
Хочется на 7про добавить басов (без фанатизма).

В связи с этим несколько вопросов:
1. Кто что ставил?
2. Сколько стоит?
3. Влияет ли установка музыки/шумки на гарантию?

Заранее спасибо за ответ!

IpfTRk_-TPE.jpg
 


У меня блэк плейер, музыка в формате флак. Басы почти как с сабом. Динамики родные, плюс установил пищалки в задние двери и центральные в панель
 

wHiTeNiGgEr

New Member
нахваливать не буду свой,но пользуюсь плеером jetAudio Plus в нём 20 полос,звук настраиваю по своему вкусу,плеер этот под андроид
 
долго мучился с настройками звука, перепробывал много плейеров. Оказалось надо отключить эквалайзеры в ГУ авто и встроенный в телефоне. Так что мне пяти полос хватает
 
а мне хватает тех 6 динамиков которые в авто установлены на заводе,а то ведь некоторым ещё и сад и центральный динамик под лобаш надо ставить,но к чему?хз?
 
Попробуйте в настройках "звук" поставить галочку "увеличить громкость"-глубина низов намного увеличивается, качает хорошо, но...динамики не справляются. На средней громкости басс глубокий.
 
Ставил саб в багажник с розетками проф.быстросъемом. дополнительно шумил двери. Никак не влияет на гарантию. Звук стал намного лучше. Но с такой головой большего не добиться как и с этими динамиками.
 

Rick

New Member
типа такого.. там есть выбор

https://www.wildberries.ru/catalog/103244282/detail.aspx?targetUrl=MS&size=161954953 URAL Сабвуфер активный под сиденье урал пмн-1
 

Сверху