Хочешь проверить машину - катнись на дальняк!Своего Тигра я купил ещё 1 апреля, но забрал только 25го, т.к. у меня была проблема с обменом иностранных

Хочешь проверить машину - катнись на дальняк!

Своего Тигра я купил ещё 1 апреля, но забрал только 25го, т.к. у меня была проблема с обменом иностранных прав на российские и я хотел, чтобы машина подольше была у дилера на хранении. Но дольше не получилось и машину пришлось забирать. С того момента я ещё долго не мог закончить эпопею с правами и в итоге только с 8го июля стал водить машину на законных основаниях. На одометре было ~150 км, а уже пора на ТО 0... Я звоню дилеру с вопросом как быть? Ведь машина совсем не прошла обкатку и масло "девственно" чистое, да и проблем я пока вообще никаких не замечал, при редких поездках не далее 5 км от дома. Дилер конечно же сказал: приезжайте, иначе слетит гарантия. Меня это малость разгневало, потому что про гарантию это чушь, да и вообще в книге по эксп., сказано 6 мес или 2000 км, а прошло только 3 мес! Но мне всё же повезло, т.к. дилер не установил мне защиту картера, не забронировал фары и положили не тот ковёр в багажник, а всё это и масса другого входило в подарок при покупке. Поэтому я сразу заявил, что если они готовы всё это устранить при приезде на ТО, то я готов записаться. Но у них по прежнему нет защит и ковриков и теперь я жду их звонка, но в тоже время нужно накатать километраж. Я конечно гонял по Москве везде где можно и даже за хлебом в магаз! Но километраж всё равно был невысок и тут... Мне, неожиданно срочно пришлось идти в отпуск и я мотанул с семьёй к родственникам в Воронеж, а это 520 км от Москвы. В итоге по возвращению в Мск у меня уже будет больше 2 тыс км. Обкатка будет пройдена, обнаружены и проблемы - руль стал смотреть влево, но это единственное из обнаруженных проблем, в остальном после дальней дороги восторга от машины стало ещё больше! Раньше у меня супруга с двумя детьми ездила с родителями в Воронеж на Vovlo XC-40, а я с третьим ребёнком на поезде, а в этот раз мы с супругой и тремя нашими детками поехали уже на своём Тигре и жена сказала, что эта поезда была как минимум не менее комфортная, чем на Вольво, а может даже и комфортнее! Поэтому мы не перестаём радоваться покупке Тигра, а вам желаем ни гвоздя, ни жезла!

Tyu9FKtYIOY.jpg
 


Надеюсь чери быстро решит проблему с уводом руля. Очень уже много обращений пошло. Сход-развал даже не помогает.
 

Osprey

New Member
да, не критично. Но все равно немного не приятно, что уже так на новой машине
 

Dobby

New Member
главное что представительство в курсе данной проблемки и думаю ищут решение
 

Billy Joe

New Member
в телеграмм чате один раскалывал, что у него уводило влево, а после сход развала сделали так что уводит вправо. Оставил обращение дилеру, вот ждём как будут развиваться события
 

Сверху