Хелп хелп хелп. Расход 11 литров на трассе это норма ? Что за вибрация после 130? Течёт лобовое стекло как быть? И на скорости 100 и больше очень

Хелп хелп хелп. Расход 11 литров на трассе это норма ? Что за вибрация после 130? Течёт лобовое стекло как быть?
И на скорости 100 и больше очень плохо тормозит,дилер сказал все в порядке. Куда обратится на юге страны ? Пробег 9000 км.
 


Если ездить выше 130, то расход нормальный. По тормозам обращайтесь в любой нормальный сервис, на них уже нет гарантии, сначало приобрести новые колодки, там же и тормозные диски на биение проверить и колёса на балансировку. Со стеклом по гарантии обращайтесь.
 
Езжу 90 100. В прошлой машине небыло такого гула даже на большей скорости. И расход 5 6 литров... до Москвы доезжала почти на баке...
 

CrazyBoy

New Member
какая разница как называется машина, если она едет комфортно тише и потребляет меньше топлива.... и я не думаю что до Москвы нужно трижды заправить ....
 

Billy Joe

New Member
поло в разы экономичнее, не ту машины выбрал, чтобы расход 6л был
 
зато тормозит! И на ходу на меня капли не капают! Я купила машину новую за последние деньги чтоб она возила мою большую жопу всегда и везде, чтоб я не ездила в сервис каждый третий день....
 

BumperButt

New Member
Для начала в церковь).Что такое плохо тормозит? С чем вы сравнивайте? Скорее просто кажется.
 

JayZee

New Member
очень остроумно! Ни чего мне не кажется! Муж сказал что она как камаз !
Сравниваю с поло 12 года...
Я много езжу и знаю как тормозят машины.
 

CrazyBoy

New Member
в том что тормозить не умеешь))) стекло только переклеивать. а на счёт тормозов пускай колодки меняют на что нибудь другое они прекрасно эту проблему знают.
 
"Течёт лобовое стекло как быть?" пена монтажная, силиконовый герметик, что первое на ум пришло. Не к дилеру же ехать.
 

Old Man

New Member
дилер сказал что оно течь не может. Запишите на видео процес протечки и выясните точное место.
 

Сверху