Взяли и мы красного тигра) 3 недели на дороге, 2 раза уже гайцы тормозили чтобы расспросить как оно Думала что шутят, когда об этом рассказывали)От

Breadmaker

New Member
Взяли и мы красного тигра) 3 недели на дороге, 2 раза уже гайцы тормозили чтобы расспросить как оно Думала что шутят, когда об этом рассказывали)
От машины в полном восторге, до этого ездила на Мазде и Ниссане. И вот решились с мужем рискнуть и поверить в китайца. Пока не пожалели ни разу.
Динамика нравится, я спокойно вожу, поэтому педаль в пол не про меня, хотя на спорте она резвая почти как Маздочка бывшая. Вариатор порадовал, больше чем обычный автомат (спасибо клубу и советам как с ним грамотно обращаться). Подвеска прекрасно проходит наши отечественные деформационные дорожные швы, енот наш там так грохотал, что было страшно что развалится. Круизконтроль очень порадовал. Вообще надо сказать вся автоматика работает прекрасно - и датчик дождя, и света, и кондей. До этого я это всё отключала, т.к. работало абы как, легче самой было управиться (датчик дождя на еноте - это вообще отдельная история +). По шумке нам всё нравится, говорить по блютусу можно без проблем, и музыку тихо слушать на трассе выходит. Хотя возможно это изза обработки днища и арок у официалов. Из минусов, как и у всех, задние пороги (жду когда официалы резинки подгонят), очень не хватает встроенного ЯндексНавигатора, по мне туговата педаль газа, но надеюсь разработается. Но честно, это действительно мелочи по сравнению с удовольствием от езды на ней. Ну и да, красавица она знатная))
Спасибо клубу за отзывы по машине, благодаря вам решились.
 


Поздравляю!

"Вариатор порадовал, больше чем обычный автомат (спасибо клубу и советам как с ним грамотно обращаться)"
Где можно советы почитать? Просто не силен в технике))
 

NuIChe

New Member
где-то на стене здесь читала, как прогревать и что специфически разгоняется, поэтому педаль в пол нельзя, можно убить его.
 
ничего не убьется при нажатии педали в пол, электроника не даст, двигатель будет орать на больших оборотах, но разгон будет плавный.
 

Сверху