Взял намедни 7 про макс. Есть ряд практических вопросов может уже как то решали: 1 Мультимедийный экран хороший большой, но...как то маловато

Всем добрый день! Взял намедни 7 про макс. Есть ряд практических вопросов может уже как то решали:
1 Мультимедийный экран хороший большой, но...как то маловато интересного. Можно ли закачать какие то приложения на него дополнительно?
2 В разделе "обои" в настройках и вовсе два варианта всего...ну странно. Может быть можно ка кто своих обоев докинуть для мультимедиа экрана?
3 Не хватает кнопки выключить звук (mute) одной кнопкой. На всех авто до этого была прямо на руле...тут не нашел. Нету?
4 У меня обогрев руля работает не стабильно. Иной раз греет, иной раз греет не весь руль, в другой раз когда берешься за прогретую область перестаёт её греть...это у всех так?
5 Обогрев седел без спинок...ну я знал это до покупки. Кто как решает вопрос? Или не принципиален он?
6 В книжице написано что штатный автозапуск работает на 20 м. Какой от него толк в этом случае не понятно. насколько у вас реально работает? То что берет метров 100 я уже проверил. А более?
7 Ставил ли кто то сигналку Pandora DX 9X LoRa? Дилер подарил, но я привык к старлайн. Как она?
8 Вообще не дует из задних воздуховодов. У всех так или к дилеру?
9 Сколько динамиков в авто? Я насчитал 10 но не может такого быть...
 


Captain Jack

New Member
По поводу обоев ставятся любые какие душе угодно,что в инете скачал то и ставь,под мультимедиа есть же кнопка выключить его,или в 7про макс её уже нет?я просто выключаю радио или слушаю музыку закинутую в смартфон или еду в тишине
 

Eladolle

New Member
на флешку скинь и поищи на ютюбе есть видео как скинуть,да и в мануале на авто тоже есть
 
вот такой держатель для смартфона:

2gpkeu5AKi0.jpg
 
да, спасибо...такой рассматриваю...но есть сомнение как бы воздуховод не повредил. В обычном 7 про площадка лучше расположена...
 
у меня а 3й самсунг у супруги а 10й самсунг поболее чем мой и на воздуховод справа от руля прикрепил и всё нормально,и провод не мешает хотя подключаю проводом смартфон для навигации и подзарядки смартфона,в смартфон скачай яндекс навигацию и пользуйся,у меня даже при отключенном интернете пробки показывает,если по трассе в Краснодар или из него еду,на выезде,камеры показывает и знаки предупреждающие что скорость надо сбросить,да и я себе комбо-устройство купил,регистратор + радар всех камер
 

Endless

New Member
Для удобства ответов нужно было вместо "-" перед каждым вопросом поставить номер по порядку.
Тогда я бы ответил так:
3) такой кнопки нет.
8) у меня тоже практически не дует, буду задавать вопрос ОД на ТО-0.
9) 6 шт., в дверях и в передних стойках.
 

Mack

New Member
про обдувы это капец конечно, почему нет под передними сиденьями, не сразу заметил
 
По пункту 7. Я сначала хотел поставить себе Pandory, но ребята на дилере отговорили сказали что всяких приблуд в ней заграничных напихано, потом может не адекватно работать, (ну это я поверхностно), я поставил себе шер хан магикар 3, её посоветовали вроде всё норм и автозапуск спокойно по времени выставляешь.
 

Roadblock

New Member
отговорили они тебя потому что рукожопые бараны, а пандору ставить нужны мозги и руки из плечей, баранам работающим у дилеров это не дано. За то впарили тебе гавнище шерхан которое, как раз таки будет 100% не адекватно работать, и что самое главное не имеет какой-либо защиты от взлома.
На будущее, никогда не слушай дилера, этим гоблинам от тебя нужны только деньги.
 

Roadblock

New Member
3. На обычном 7 про, на экране кнопка пауза, когда радио играет она выполняет функцию mute.
6. Я завожу с 12 этажа. Толк есть, не нужно спускаться))
 

Сверху