Взял авто в июне 21 го. Пробег на данный момент 20 000. Скажу сразу автомобиль устраивает, за рулём давно, машины разные были. С самого начала

Hunk

New Member
Всем привет. Взял авто в июне 21 го. Пробег на данный момент 20 000. Скажу сразу автомобиль устраивает, за рулём давно, машины разные были. С самого начала владения слышал стук, справа, спереди. Четыре обращения к дилеру, всё хорошо у вас. Три раза в сторонние сервисы заезжал,, тоже всё хорошо. Сегодня решил поменять стойки стабилизатора, не так дорого. Подняли на подъёмник и нашли люфт в рулевой рейке. Один колесо качал, другой рукой держал, сам потрогал, почувствовал на руку отдаёт. Поехал к дилеру, записали на понедельник, нужен инженер по гарантии, а он белый человек, отдыхает по выходным
 


Мне тоже утверждали, что стабы в норме! Стучала правая сторона жёстко! Искали и найти не могли! Купил и привёз в сервис и сказал меняйте... И стало как на новой). Мне тоже втерали мастера, что это внутренний шруз подстукивает! А оказалось, стабилизатор!
 

Billy Joe

New Member
Июль 2021 пробег 66000 за время эксплуатации абсолютно ни чего не ломалось, ни каких нареканий
Буквально в январе поменяли радиатор по гарантии, это была болячка 20-21 годов с последующим их исправлением, но я считаю что из этой партии это хороший показатель, так как у многих первые 5000 пробега текли радиаторы у кого то на 10000
 

Noldor

New Member
радиатор ещё в прошлом году меняли, хотя проблем с ним не было.
 
мне то же в мае предлагали менять, в прошлом году, я отказался, так как не было причин, а тут в январе были морозы, вот он себя и показал, с правой стороны в стыке снизу потёк
 

Roadblock

New Member
у меня тоже всегда фиксировали, но толку от этого мало, третий год машине, поэтому гарантии скорее всего не видать
 
у меня тоже рулевая тяга стучала справа, приехал к диллеру на то4 пробег был 40300 и отказали в гарантии в замене рулевой тяги.
 

Bean

New Member
причина конец срока гарантии на рулевую тягу 40000 или 2 года. пока не сделал. только заказали стоимость примерно 5тр.
 


p9bPNRF5Ts0.jpg
 
У меня тоже стук справа. Дилер всё посмотрел, зафиксировал. Вердикт- замена рулевой рейки. Ждём ответа из мск.
 

Сверху