Выбираю между chery tiggo 7 pro и haval 1.5. Кто сталкивался с таким выбором и почему решили взять chery? Интересно мнение реальных покупателей..

Здравствуйте! Выбираю между chery tiggo 7 pro и haval 1.5. Кто сталкивался с таким выбором и почему решили взять chery? Интересно мнение реальных покупателей...
 


Toyboy

New Member
конечно Вы правы, но резкого перевеса в ту или иную сторону пока не сложилось. Вот и интересно
 
Я хавал не разценивал вообще.. За тежи деньги там будет меньше комплектация, не учитывая полный привод.. Да и гарантия у чери адекватнее
 

Gummies17

New Member
Владеют 7 про, но читаю иногда новости группы хавал7. На прошлой неделе владельцы хавал сдавали свои машины и покупали 8 про. Отдельный пост был. При сравнении о черри отзывались в лучшую сторону. При покупке сам тестировал хавал, но выбрал чери. Сомнения были только в полном приводе. Покупкой пока доволен. До этого был Ниссан х трейл 2015 года, полный привод.
 
Если джулион, то там руль это целый гемор. Он не регулируется по вылету, плюс адаптивный круиз глючит и за собой тянет всех помошников. Короче, взял 7 про)
 
Все выбирающие Китайцев приходят к такому выбору. Я рекомендую составить большую таблицу ( у меня получилось больше 50 пунктов), в который впишите как можно больше данных, от удобства сидений, обзора с водителького сиденья, удобство открывания багажника ....... и т.д. По моей таблице практически по всем пунктам выиграла Чери. У Хавал есть только одно преимущество - полный привод. Если он важен то выбор очевиден, если нет то ... Я сделал по 2 тестдрайва на каждой из машин пока определился, чего и вам рекомендую. Не советуйтесь не с кем, не слушайте никого, выберете себе машину исключительно своей пятой точкой.
 

Сверху