вую всех! Купил Тиггу с рук, планирую планово заменить тех жидкости. Прошлый владелей сказал, что масло свежее залито,а антифриз не менял ни разу.

Приветсвую всех! Купил Тиггу с рук, планирую планово заменить тех жидкости. Прошлый владелей сказал, что масло свежее залито,а антифриз не менял ни разу. Какой посоветуете взять?
 


Patootie

New Member
Какой пробег? Если меньше 80то и не фиг трогать. К 100 можно задуматься о замене, но повторюсь "можно", не все над этим задумываются
 
Всегда меня удивляет, почему про масло все помнят всегда, а на антифриз забивают)) Могу посоветовать Coolstream Premium. Имхо, лучший антифриз у нас в России. Не рискую сейчас покупать зарубежные - много пали стало после санкций.
 
Да, Coolstream нормальная охлаждайка. Только я вот на CHN перешел - у них теперь есть специальный типа профессиональный состав для китайцев, cоответствует требованиям Чери и даже на завод хавал поставляется. На озоне можно купить его. Только промой систему охлаждения после старого антифриза, а то хз в какую реакцию могут вступить со старой жидкостью...
 

Сверху