Вступил в ваши ряды, вчера только забрал. Помогите с несколькими моментами : 1. Не дует с задних воздуховодов, какой режим надо включить? 2. Утепляете

Всем привет. Вступил в ваши ряды, вчера только забрал. Помогите с несколькими моментами :
1. Не дует с задних воздуховодов, какой режим надо включить?
2. Утепляете ли вы машину, одеяло, радиатор? У нас - 30
3. Тормоза немного ватные, на тест драйв-машине были острые, отзывчивые прям.
 


Hunk

New Member


h7CbtwHJ8QE.jpg
 

Noldor

New Member
Термостат хоршо работает, прогреваться будет, если хотите чтобы дольше выключенный двигатель не остывал то можете укрыть. Задние воздуховоды хорошо дуют если включен только один режим в салон, а так приоритетный в ноги, на задний ряд тоже из под передних сидений дует. На моей тоже тормоза с салона ватные были, плохо тормозили, колодки плохо ходили в направляющих суппорта, в итоге с внутреннй стороны коррозия на тормозных дисках пошла, пришлось протачивать и менять колодки, сейчас как немец тормозит, пока гарантия на них требуйте чтобы устранили, не притрутся, будет только хуже.
 

NuIChe

New Member
у меня тоже ватные были, примерно через 200 км притерлись, я бы не стал сразу идти к диллеру, а покатался чуть чуть и посмотрел как будут дальше себя вести колодки
 
там гарантия вроде как три месяца, потом за свой счёт. Я тоже думал что на новой машине должно притереться, но не получилось. После проточки и других колодок эффект хороших тормозов сразу ощутился, без притёртостей.
 

CrazyBoy

New Member
У меня на новой машине тормоза капец какие резкие. Я с непривычки чуть в лобовое не вылетал, благо пристегнут был. Щас конечно чуть мягче стали.
 

Сверху