Всём суток . Приобрели замечательную машину от Тигра только положительные эмоции. Если вопрос про летнею резину ( Китай) она нормальная или лучше

Всём доброго времени суток . Приобрели замечательную машину от Тигра только положительные эмоции. Если вопрос про летнею резину ( Китай) она нормальная или лучше поменять? А ещё делитесь кто что до купил и приобрёл в своего тигра и где
 


Jester

New Member
Резина норм, прикатайе аккуратно и все ок. За сезон 21 года прошел 32-33 тыс. На сезон еще точно хватит.
 

Endless

New Member
Целое лето откатал по разным дорогам Урала, удивлен и доволен.
 
ввиду того что на лето 17е диски приобрел, штатная резина ни одного км не проехала, если кому надо, могу продать
 
Резина норм!
Шумка, передние подкрылки, антикор, брызговики с Али за 1.3т, коврики EVA от туда же, накидки на сидения защитная плёнкой на монитор, климат-контроль, консоль, сетки в багажник, тонировка.
 
сейчас резина на лете идет giti comfort вместо chaoyang, как по мне она лучше будет, но это субъективно, конечно если поставить Мишленку, то однозначно будет кайф!
 
Колёса от дядюшки Чаоян га не очень тихие. Довольно жёсткие, есть определённый зудежь, как от зимних шин с глубоким протектором. Поставил зимние екогама и комфорта прибавилось значительно.... Но зато Чаоян служат долго ( потому как из пластика :)))
 

Dobby

New Member
Я сезон прошлый отъездил ничего плохого про резину не скажу, я бы сказал что она даже не шумная в ринципе то, и ровная - никуда машину не болтает ни водит >, а что ещё нужно
 

Сверху