Всём добрых суток. На днях прошёл на на черри тиго 7про маршрут Ижевск-Хабаровск. Общий маршрут составил 7200км, проехал за 5,5 дней. Что могу

Всём добрых суток.
На днях прошёл на на черри тиго 7про маршрут Ижевск-Хабаровск. Общий маршрут составил 7200км, проехал за 5,5 дней.
Что могу сказать:
- проблем не было от слова совсем.
- расход топлива при 130-150 в среднем 10.5, при 110-130 в среднем 9.2, при 80-110 в среднем 8. Заметил что на 95ом расход примерно на 0.5 литра меньше чем на 92ом.
- за маршрут было 3 жёстких удара в ходовую (ямы), последствий ни каких и было 2 экстренных торможения (лось и мудак), оба раза тормозная система отработала на 5+.
Через недели 2-3 поеду обратно, дополню итогами.

П.С. Пробег на начало маршрута был 11000 с копейками.

zNgDDfTanJs.jpg
 


при полном показывало по разному, зависило от текущего среднего, а он прыгал. Но в целом 450+- показывало. Но заметил что там запас хода вшит. Т.е. +50 км пробега думаю ещё.
 

Bun Butt

New Member
не привычно не комфортно конечно так часто заправлять))) после дизельного Ситроена С5х7. Там бак 70 литров + запас. На одном баке фактически проезжал 950 км на юга когда ездил)
 
ну в дизельных и расход, до кучи, поменьше. У коллеги гелакси диз, бак тоже 70 и расход 6. До Турции гонял, только три раза заправлял А в черри сколько бак На 50?
 
ну мне так писал бортовой плюсь по трассе у меня на оборот самы большой расход выходил (до 160 км.ч) а она при таких скоростях жрет как не в себя. Участок был (Омск-Новосибирск) там ночью на круизе 145 поставил и реально почти час так шёл, так средний до 11 литров поднялся.
 
к стати довольно не плохо. Сперва были ощущение, что где то затекает. Поиграл регулировкой сиденья, нашел определённое положение и все стало хорошо. Нога левая, вот та пару раз вообще закидывал её на сиденье и разминал. Сцепления для тонуса на большие забеги ей явно не хватало
 
Ездил на ней на юг 1500 км, что хочу сказать, сиденья наверное лучше чем на Мазде CX-5, тк на ней на дальняке начинала болеть шея, тут же все отлично, единственный минус это мокрая спина от этой резиновой эко кожи, наверное нужна подкладка
 

Сверху