Всём доброе утро. Подсветка на управление климата контроля живёт своей жизнью, то "горит", то "не горит". Съездил к ОД, зафиксировали, сделали запрос

Всём доброе утро. Подсветка на управление климата контроля живёт своей жизнью, то "горит", то "не горит". Съездил к ОД, зафиксировали, сделали запрос к изготовителю и сказали будут ждать ответа, либо замена блока управления климата контроля, либо замена штекеров. У кого-то была такая проблема?)

RrfcEzhMDhY.jpg
 


Winter

New Member
ездил к дилеру, проверить не смогли, так как день был пасмурный режим авто был задействован, все горело Сказали снять видео и самому отослать его в представительство и ждать ответа! Во общем дилер козел еще тот! Пол дня потратил,зачем ездил не понятно!
 

Cross

New Member
я вчера ездил к ОД и предоставил им фотографию. Они загнали машину на диагностику и сказали ожидать 1,5-2 часа.... Но буквально через 10 минут отдали мне машину обратно. Сказали: то что сняли блок управления климата контроля и вся проблема в нём либо в "штекерах". Я подписал документы о притензии к заводу изготовителю, и этот пакет документов они отправят непосредственно на завод, а там уже будут решать как правило устронить эту проблему...... Как то так)))))
 
я похоже понял в чем причина: подсветка кнопок климата жестко привязанна к датчику света, поэтому когда днем включить свет и габариты кнопки не горят, а как темнеет горят
 
все верно, даже если включен ближний свет вручную (не авто) подсветка климата продолжает работать от датчика, проверил на своём авто
 
почему тогда другие иконки загораются, на руле,на "пианино", на ручке переключения передач? вы видео выше что не смотрели?
 

Billy Joe

New Member
почему тогда другие иконки загораются, на руле,на "пианино", на ручке переключения передач? вы видео выше что не смотрели?
 

Сверху