Всех с праздником. Есть кто поставил ГБО



Shnookums

New Member
Вот тут пишите гбо и читайте

FXZDYQ9VRGA.jpg
 

Dink

New Member
Таксисты ставят,катализатор сразу далой и на че головке хана . Выпускной калектор впаен в головку последствия есть ниже если катализатор не удалить . А смысл этого газа какой оборудование денег стоит плюс установка и обслуживание . Пока это все окупится машину продавать пора будет .
 

Moto_angel

New Member
следить надо за тем .,
что устанавливаешь на машину и всё будет безопасно. У меня было четыре машины, две из них на газу.
 

Noldor

New Member
Корейцы (машины) на газу едет не хуже чем на бензине. А газ для меня холява. Вот почему.
 

Hero

New Member
У меня Анатара с пробегом 260 000. 200 000 из них на газу. Подборщики смотрели камерой котлы - Хон в прекрасном состоянии во всех котлах. Вот вам и газ.
 
тоже была антара 3.2 ставил газ после покупки БРС премиум, отъездил 8 лет и продал с пробегом 160 т. Ездил горе не знал и не думал сколько жрёт, 200 ехала на газу. Кстати стоимость газа у нас 13 р литр Тульская область. А на 1.5 турбо прямой впрыск, и установка дороговато стоит.
 

Chunk

New Member
у меня тоже 3,2. Согласен, машина отличная. Та, которую можно покупать лет на 5 без сомнений. Пока не надоест. Особенно на газу )))
 
газ чище бензина без примесей и новый поколения гбо убивают только форсунки самого же гбо, и то от плохого качества газа!
 

Сверху