Всех с Наступающим!Тема старая но все же.Перепрошил мне ОД ГУ на андроид.И не могу подключить тел.Проводов кучу поменял и нихрена!Пишет ошибку что не

Всех с Наступающим!Тема старая но все же.Перепрошил мне ОД ГУ на андроид.И не могу подключить тел.Проводов кучу поменял и нихрена!Пишет ошибку что не определяет данное USB устройство.И выскакивает ссылка на Куделинк.Может кто подскажет или откат делать.
 


Chunk

New Member
на смартфон андроид авто скачай и пробуй подключить,через юсб провод и блютуз одновременно
 

Breadmaker

New Member
что значит оригинал? У меня третий провод. Покупал обычный не больно дорогой. Первые два отрабатывали по паре месяцев. Последний пол года держится.
 

JayZee

New Member
у меня телефон не работал с аналогами. Купил оригинальный провод и всё заработало. Уже третий месяц всё ок
 

Jester

New Member
Может прошили неправильно. Нужно было у од проверить. Когда я перепрошивал на андроид менеджер при мне проверил работоспособность
 
Мне неделю назад на ТО1 без моего ведома АА установили, так же телефон не видит (кабель оригинальный). Обещали откатить обратно на QDLink
 

Сверху