Всех с наступающим праздником.Помогите разобраться с дистанционным запуском.С ключа включается и работает двигатель, только когда открываю дверь он

Roadblock

New Member
Всех с наступающим праздником.
Помогите разобраться с дистанционным запуском.
С ключа включается и работает двигатель, только когда открываю дверь он глохнет Cherry Tigo 7 Pro .
Спасибо
 


Overrun

New Member
Да Стар лайн стоит с ней такая же ситуация дистанционно заводится при открытии двери глохнет
 
Было так же. Поехал к официалам, выяснилось что если второй ключ спрятан в машине, то можно перепрошить мозги машины на функцию " мягкий старт"( могу ошибаться в названии, но как- то так). Сигналка СтарЛайн А93
 
когда установлена доп сигналка так и должно быть, но если при доп сигналке заводите стандарно ключем дистанционно, "поздравляю" - ваша сигналка профонация, ни фига не защищает. при доп сигналке ключь должен блокироваться, фиг тебе все дистанционные функции с ключа.
 
смеятся придется потом, когда тачку уведут, а сигналка мекимум успеет сказать что с охраны снята, а то и это не скажет.
 

Bun Butt

New Member
О метках и кодах для троганья авто вам известно? Заводской ключ вообще не играет ни какой роли кроме как считывание имабилайзера.
 
а мы тут о возможностях сигналок? или о том как они при установке работают и как ставят?
ставят по минимуму в режиме слейв, максимум от них толку запуск с обратной связью и мониторинг если gps модуль есть. про метки и коды 99% установщиков даже не спрашивают.
и судя по вопросу автора-установщик даже не пояснил, что глохнуть будет.
 
А о чем?
У меня 8 pro с призраком. При авто запуске как с ключа так и с приложения норм работает. При этом метки, шифры и т.д.. На втором авто авто установлен и все что делает родной ключ это считывает имм.
 

Winter

New Member
рад за вас, а вот автор не понимает почему тачка глохнет при открытии двери, и таких очень много, и что толку от их сигналки? gsm глушилка + удочка и аля улю тачка.
 

Old Man

New Member
в сигналках есть очень богатый функционал по защите. если его активировать, то либо ключь перестанет удаленно работать, пока к тачке близко не подойдешь с меткой, либо доп кнопки нажимать надо перед тем как поехать. это установщики не активируют, т. к. клиенту это будет не удобно, либо тупо предпочитают не заморачиваться. а без активации этих функций без той метки уехать вполне возможно. сам забывал метку и уезжал, да тачка через некоторое время орать будет, но поверь, на это ни кто внимание не обратит.
есть блокирующие реле от сигналок, их ставить то же еще то удовольствие. они бывают глючат, и не дай бог в движении.
 
Первый раз об этом слышу. Если у меня нет метки, она заведётся, но после переключения в "D" мотор блокируется, прям колом.
У меня 3-ех уровневая защита и все работает как заложено заводом. Правда кроме одного вшитого ключа, вшит ради автозапуска через приложение. Ну и после автозапуска через приложение сама при подходе к авто не открывается, надо с ключа. Если завёл авто запуском через штатный ключ то все как обычно.
 

Сверху