Всех с наступающим НГ. Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, и мирного неба. Ну и положительных имоций от машин). Ребят у вопроса. 1. У машины

MR.Klip

New Member
Добрый день. Всех с наступающим НГ. Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, и мирного неба. Ну и положительных имоций от машин). Ребят у вопроса. 1. У машины наблюдаю легкий толчек при каждой остановке на сфетофоре и в пробках. 2. Га пробеге 500км, залил полный бак на ЭКО. И начали плавать обороты при каждой остановке. С 0.5 до 1 плавают при этом идет вибрация на кузов. Уже и полный бак сжег и новый бенз залил 95 экто. Не проходит. У кого такое было ? Сейчас пробег 1050 и все так же. При чем 1-10 секунд поднимаються потом ровно работает. Далее через 2 минуты опять повторяеться
 


Flame

New Member
Пробег 5500, 1) толчок наблюдается, но совсем не всегда 2) обороты стабильно.
 

Endless

New Member
Как то в группе телеги писали что бывают случаи отказа абсорбера при заливке полного бака
 

Captain Jack

New Member
буквально намедни меня на смех поднимали по этой теме,когда я рассказал,что любители заливать после отстрела пистолета так,чтоб прям под пробку стонали про убитый абсорбер на Шкода Йети Клубе. Сказали,мол,что ваша шкода гамно,а наши замечательные китайские автомобили этой хернёй не страдают потому что совершенны. Вот только подзабыл,тут,или у Кульков.
Зы: я тут "присматривающийся",коллега почти три года и свыше 50 тыков владеет 7про - за это время только на прошивку варика жаловался.
 

NuIChe

New Member
А ещё- никогда не надо заправлять заведенную машину. Тоже чревато ошибками
 
Вставлю свои 5 коп. Наблюдал легкие толчкииногда на светофоре. Настоятельно попросил проверить уровень масла в коробке на ТО. И после доливки все пропало. ... Долили около 200-300 граммов со слов менагера.
 
Есть толчки когда торможу в пробке, но не до полной остановки, при этом обороты проседают до 500,отпускаю тормоз, обороты подпрыгивают и толчок, на старой прошивке коробки не было такого
 
3-й месяц уже мучаюсь с плавающими оборотами и вибраций. Машину гонял к ОД 4раза. Найти ничего не могут. Плечами пожимают. Мол ездий, пока ощибка не выскочит. Так и мучаюсь пока. Чего только уже не делали, (меняли бенз, заправки, свечи, катушки, фарсунки. Чистили дроссель, даже давление мерили в горшках, говорят что всё в норме). Сами видят что машина неровно работает, а найти ничего не могут, ошибок не выдаёт. Обороты так и скачут, время от времени.
 

JayZee

New Member
В холодную погоду, около 0, кондиционер включается и выключается очень часто отсюда могут быть плавающие обороты. Отключи его на панели климата.
 
Толчки при остановке у меня были при покупке в течении 1500-2000 км и после обновления ПО варика. Сейчас все норм. Дилер сказал это нормально, обкатка вариатора.
 

Сверху