Всех приветствую!Подскажите кто знает, меня уже в край замучила сигнализация(два гудка, как когда с ключом из заведённой машины выходишь) во время

Всех приветствую!
Подскажите кто знает, меня уже в край замучила сигнализация(два гудка, как когда с ключом из заведённой машины выходишь) во время мойки авто, за одну мойку порой может раз 10 так посигналить(((
Ключ уже и в салоне на сиденье и в подлокотник убирал (машина открыта), кто знает это вообще можно отключить или страдать дальше? Неужели китайцы о такой мелочи забыли?
 


Bugger

New Member
А зачем на мойке стоять с заведенным двигателем?? Я глушу, выхожу из машины с ключом и ничего не сигналит. Это если мыть. А если хочешь чтоб не сигналила с заведенным двигателем, то я просто дверь закрываю не плотно-до одного щелчка и не сигналит. А так тоже, закрывается машина когда струя воды на сенсор попадает. Просто стараюсь чтоб вода не попадала и все
 
я делаю горазднюо проще) как на мойку заеду, глушу двигатель, ключ в салоне и просто нажимаю кнопку старт\стоп. Ничего не сигналит и не закрывается)
 
а если закроется. Произойдёт какой нибудь глюк. То че потом делать будешь? Я пока не доверяю сигнслке
 
Отключить можно пин вынуть, либо сам на драиве можешь прочесть либо у од это сделать если в край надоела, я ключ в машине оставляю когда выхожу штоб не пищяла.
 

Сверху