Всех приветствую.Друзья, планирую к покупке тиго 7про в максималке.Новый автомобиль буду покупать впервые в жизни, до этого только на б/у ездил

Всех приветствую.
Друзья, планирую к покупке тиго 7про в максималке.
Новый автомобиль буду покупать впервые в жизни, до этого только на б/у ездил
Планирую кредит, но вот не пойму что выгодней, деньги в банке взять на покупку или машину в кредит.
Отсюда вопросы к тем кто приобрел за последние пару месяцев в кредит:

1) какие у вас были условия кредитования? Если при этом был трейд ин то особенно интересно.
2) какую скидку получили при покупке в кредит и трейд ин?
3) обязательно ли нужно каско и в какую цену встало при страховке у партнеров в салоне?
4) В каком салоне(Москва) вам сделали наиболее выгодное предложение?
Если есть еще какая то важная информация, поделитесь.

Заранее всех благодарю.
 


Кредит наличными всегда выгоднее. Автокредит подразумевает под собой КАСКО на весь срок кредитования. А так, смотри на ежемесячный платеж, сам поймешь где выгоднее. Мне в январе за кредит и трейд ин в общем скинули 200к+коврики, сетка в радиатор и скидка на зимнюю резину 10к.
 
даже не обращал внимание, смотрите на сумму платежа, % может быть низким, но насуют страховок и прочего платного дерьма.
 
Только не авто. Это очень невыгодно, разводилово от банков и авто в залоге. Бери потреб где выгодно дают, ну и каско все равно нужно.
 

Flame

New Member
у меня он небольшой. За год рассчитаюсь . Зато за кредит скидку хорошую дали + все допы в подарок шли
 

Сверху