всех, подскажите по антикору, с завода он есть? Стоит дополнительно антикорить



И проверить как сделано в салоне, я не спец в этом, в салоне показалось, что всё сделано хорошо, но при повторном осмотре уже специалиста, оказалось, что внутренние полости не обработаны. Доделали.
 
Если берeте больше чем на 5 лет, то надо. А так есть гарантия. Я не заморачивался. Кузов оцинкован, а крышу в плёнку замотал. Дело ваше, как поступить.
 

Overrun

New Member
да ладно... На новый рав глянули бы. Их теперь правда нет...
3я зима ни чего не делал. Тяги различные слегка покрылись рыжиками и все. Так это я считаю норм.
 
речь про Московский регион, у вас можно и не делать, на своей тоже не делал, потом дилер по гарантии всё устранял и антикор сделали, Китай всё оплатил. Если б знал что так будет сразу бы сделал.
 

Captain Jack

New Member
арки тоже атикорил или чё посоветуешь ? Вот думаю днище проантикорить и арки задние каким нибудь антигравием или бронеплёнкой
 
арки тоже, там под подкрылками просто крашенный металл, даже антигравия нет. Я ещё шумку на арки делал и капот виброй проклеял. Всё вместе с днищем даёт неплохой результат по шумки, меня вполне устроило. Мне задние арки дилер бронеплёнкой обклеивал, после покраски, на машинах 2020г. не было нижних уплотнителей в дверях и краску после зимы пучило, так что обклеить лишним не будет.
 
к сожалению это не как раньше 12 лет на кузов давали. Я никогда раньше не антикорил машины и всё нормально было, а здесь надо, или потом к дилеру ездить устранять.
 

Сверху